设为首页 收藏本站
2012年12月11号 星期二 农历壬辰年十月廿八
站内搜索:
您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱
[查看回信][我要写信] 本月回信:0 累计回信:4
 
信件编号: 信件分类:
答复时间:    
关 键 字:  
 
信件编号 信件标题 回复时间 浏览量 满意度评价
2017062650681 东区职工申请周转房 2017-07-14 266 满意
2015081344628 人才公寓的租金和押金问题 2015-08-18 756 满意
2015060143913 关于职工周转房的相关问题 2015-06-03 727 满意
每页20条记录 共3条 第1/1页 首页 上一页 下一页 末页  跳转到第

收藏本站 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:攀枝花市机关事务管理局 技术支持:攀枝花市电子政务办公室

您是本站第:123456位访问者